Смотрите канал Дождь в HD-качестве онлайн!

Смотрите канал Дождь

Какие проекты в 2017 году привлекают внимание зрителей?

Что предпочитали зрители канала в прошлом?

Интересные факты

Логотип телеканала Дождь

Вам нужна объективная информация из источника, которому можно доверять, который зарекомендовал себя как не ангажированный, не подчиняющийся властным структурам? Настоящие новости в РФ показывает TV Дождь – телеканал, которому можно доверять. Вы всегда будете в курсе последних событий, стоит только скачать и установить на планшетный компьютер, смартфон приложение Wifire TV, благодаря которому у вас появится возможность смотреть канал в HD-качестве!

В эфире с весны 2010 года.

Какие проекты в 2017 году привлекают внимание зрителей?

  • «Собчак» – известная ведущая, в прошлом которой множество скандалов и нетривиальных поступков, откровенно беседует в прямом эфире с гостями студии, довольно часто задавая вопросы, на которые не так просто ответить.
  • «#ВечерняЯХиллари» – команда ведущих под руководством Ирины Хакамады общается с гостем на тему, которая является наиболее актуальной в данный момент.
  • «Бремя новостей» – еженедельная информационно-аналитическая передача, в которой рассматриваются и трактуются события последних 7 дней.

Что предпочитали зрители канала в прошлом?

  • «Будущее. Начало» – цикл передач о том, что может случиться в ближайшее время со всеми нами. В передачах рассматривались возможность получения животными таких же прав, как у людей, возможность полной замены людей роботами в качестве сексуальных партнеров, лекарственные препараты, которые продлевают жизнь человека.
  • «По-быстрому» – показ короткометражного кино с последующим его обсуждением в студии канала Дождь.

Интересные факты

  • В 2014 году против телеканала началась кампания (якобы из-за опроса о блокаде Ленинграда), в результате которой большинство российских спутниковых и кабельных операторов убрали канал из сетки вещания. Тогда же каналу было отказано в аренде помещения, где располагалась студия. Канал переехал во временное помещение, но вскоре и там ему было отказано в аренде. Затем последовала прокурорская проверка.
  • С начала 2017 года ТВ Дождь запрещен в Украине.
  • 2/3 программ канала транслируются в прямом эфире.

Смотрите любимые передачи с Wifire TV!

ТВ канал Дождь, безусловно, заслуживает, чтобы его смотрели и обсуждали то, что происходит на экране. Однако мы предлагаем максимально расширить сетку доступных вам телеканалов до 180 и более. Сделать это просто: нужно лишь установить на устройство, работающее на базе операционной системы Android или IOs, приложение Wifire TV! В течение 3 дней вы можете бесплатно протестировать работу приложения.

Научно-популярные передачи и мультфильмы, ток-шоу и репортажи из горячих точек планеты, популярные сериалы и кулинарные шоу – смотрите любимое ТВ вместе с нами!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение