Jim Jam TV: добрые и спокойные мультфильмы

Jim Jam TV

Интересно знать

Смотрите сегодня!

Свое вещание канал Jim Jam TV начал в 2006 году. Его запустила итальянская компания, но сегодня телеканалом владеет США (компания-владелец AMC Networks). «Джим Джам» круглосуточно транслируют в более чем 60 странах на английском, русском, польском, голландском и других языках.

JimJam доступен для просмотра по спутниковому и кабельному телевидению.

Интересно знать

На television-пространстве канал занимается только зарубежным вещанием.

Jim Jam – канал, который смотрят почти 17 миллионов телезрителей.

Здесь не увидишь никаких «страшилок и монстров»! На ТВ только добрые и познавательные мультфильмы и телепередачи. В игровой форме детям объясняют, как помогать слабым, хорошо себя вести и совершать добрые поступки.

Смотрите сегодня!

Jim Jam ТВ – настоящий кладезь добрых мультфильмов и телепередач, которые понравятся самым маленьким деткам. Малыши могут смотреть множество полезных, увлекательных мультипликационных фильмов и программ:

  • «Волшебный пластилин» – мир пластилиновых фантазий;
  • «Щенки из приюта номер 17» – веселые приключения собачек, которые ищут хозяев;
  • «Йайа и Зук» – жизнь 2 веселых друзей;
  • «Барни и друзья» – мультсериал про динозавриков;
  • «Дудлбу» – новый вид творчества с помощью специального карандаша;
  • «Ангелина балерина» – история мышки, которая занялась балетом.

Если вы хотите развлекать своего малыша любимыми мультиками не только перед телевизором, установите приложение Wifire TV на смартфон. 20 бесплатных каналов для просмотра! Любые мультсериалы и телепередачи можно посмотреть на даче и в путешествии.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение