ТВ Шоп 24 смотрите и делайте покупки, не выходя из дома!

ТВ Шоп 24

Интересные факты

Приложение Wifire TV

Логотип телеканала Shop 24

Увлекательно заниматься шопингом в любое время дня и ночи, получая от процесса наслаждение и заодно приобретая нужные вещи, которые станут украшением вашего быта, помогут в ведении домашнего хозяйства и послужат основой красоты. В этом вам поможет приложение Wifire TV. Установите его на смартфон или планшет, чтобы по интернету смотреть ШОП 24! Одежда, бижутерия, обувь и многое другое будет доступно всем, кто является поклонником дистанционных покупок в телемагазине в прямом эфире. ТОП ШОП 24 ТВ стало возможно смотреть с осени 2013 года. Канал соответствует строгим стандартам телевизионного шопинга Евросоюза.

Товар можно заказать посредством интернета в ТВ ШОП 24. Цены в магазине отличные, скидки гарантированы, часто случаются специальные акции.

Интересные факты

  • Смотреть канал SHOP24 в РФ любят свыше 50 миллионов зрителей. И их можно понять: такой огромный выбор качественных отечественных и импортных товаров по доступным ценам вряд ли могут предоставить даже самые крупные офлайновые магазины. А на покупки в интернете зачастую уходит немало времени и сил. Зачем их тратить, если есть «Шоп 24», где для вас уже отобраны самые нужные и полезные товары?
  • Изначально канал назывался «Стиль и мода», но осенью 2014 года произошел его ребрендинг, в результате которого канал получил название ТВ ШОП 24. Число 24 означает, что канал работает круглосуточно.

Приложение Wifire TV сделает просмотр телевидения максимально комфортным

Хотите смотреть ТВ магазин ШОП 24 и делать покупки удаленно? Благодаря приложению Wifire TV у вас будет такая возможность! Просто скачайте его и установите на любом устройстве с операционной системой Android или iOS. Также в HD-качестве вам будет доступно более 180 каналов с различной специализацией. Смотрите онлайн полнометражные фильмы и сериалы, анимацию и научно-популярные передачи, ток-шоу и информационные блоки с Wifire TV!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение