Канал СТС лав

История канала

Суперпопулярные шоу прошлых лет

Популярные шоу 2017

Интересные факты

История канала

Канал стс лав ведёт отсчёт своей истории от 14 февраля 2014 года. Основателем телеканала выступил холдинг СТС Медиа, чьей задачей было активное привлечение молодёжной аудитории.

Стоит отметить, что задача эта была выполнена успешно: в октябре того же года молодой телеканал стал победителем премии «Золотой луч» в номинации «Самый яркий старт».

Сегодня СТС Love – это молодёжный развлекательный канал, слоган которого звучит как «Включи любовь»!

Суперпопулярные шоу прошлых лет

Эфирная сетка телеканала преимущественно состоит из архива известных проектов СТС, таких как:

  • «Не родись красивой» – комедийный сериал о непростых офисных буднях доброй, но непривлекательной внешне Кати Пушкарёвой.
  • «Папины дочки» – российский ситком о дружной семье Васнецовых, где папа в одиночку воспитывает пять совершенно разных по характеру девочек.
  • «Закрытая школа» – мистический сериал, повествующий о странных событиях в элитной школе-пансионе «Логос».
  • «Кадетство» – сериал о воспитанниках Суворовского училища.
  • «Молодёжка» – спортивная драма, в центре которой – судьба молодёжной хоккейной команды.

Популярные шоу 2017

В то же время канал стс love предлагает своим зрителям не только проверенные временем проекты канала СТС, но и собственные программы:

  • «Один день с MBand» – реалити о закулисье российской поп-эстрады. Главные герои шоу – молодёжный бойзбенд «MBand»: Толя, Никита и Артём. Каждая серия – это погружение в повседневную жизнь популярной группы с многочисленными репетициями, выступлениями, радиоэфирами и т.д.
  • «Молодая кровь» – ещё один реалити-проект, в котором шесть исполнителей борются за право подписать контракт с продюсерским центром «Black Star».
  • «МегаГалилео» – научно-популярная передача с бессменным харизматичным ведущим Александром Пушным.

Интересные факты

С 2017 года канал стс лав «говорит» голосом Елизаветы Арзамасовой – молодой актрисы театра и кино, сыгравшей одну из главных ролей в популярном ситкоме «Папины дочки».


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение